Ua vez posteado un jugador en subastas, no podra sacarse hasta que no sea la fecha de finalizacion.
Una vez terminada la subasta, no hace falta hacer un contrato, la subasta queda confirmada automaticamente para el club que mas ofrecio dentro de el tiempo limite.
Si el club ganador de la subasta no posee el dinero que ofrece, sera sancionado con una multa de el 75% de la plata ofrecida, Y NO SE LLEVARA AL JUGADOR, el que se lo lleva va a ser el 2do que mas plata ofrezca.
Una vez realizada una oferta, esta no puede cancelarse.
Nombre del jugador:
Equipo de Procedencia:
Precio Inicial:
Fecha de inicio:
Fecha de Finalización: